15:33 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Встреча с членами общества ветеранов Восточного сельского поселения Ленинградского района

Встреча с членами общества ветеранов  Восточного сельского поселения Ленинградского района 30.08.2018

27 августа 2018 года в сельском доме культуры «Юбилейный» поселка Бичевого Восточного сельского поселения Ленинградского района состоялась встреча председателя ТИК Ленинградская Дмитрия Офицерова с членами общества ветеранов Восточного сельского поселения Ленинградского района.

Участие во встрече также принял председатель Ленинградского районного общества ветеранов Сергей Васильевич Усенко.
В ходе встречи Дмитрий Офицеров рассказал о ходе подготовки к выборам главы Восточного сельского поселения Ленинградского района, о зарегистрированных кандидатах на должность главы сельского поселения.

До сведения присутствующих доведена подробная информация о порядке проведения досрочного голосования избирателей, порядке подачи заявлений о голосовании вне помещения для голосования, а также о предусмотренных законодательством способах содействия избирателям с ограниченными физическими возможностями в процессе  голосования на избирательном участке и вне помещения для голосования.

В завершении встречи Дмитрий Офицеров ответил на вопросы присутствующих.