22:39 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

УИК № 30-32 получила избирательные бюллетени для голосования на выборах главы Восточного сельского поселения Ленинградского района 08.09.2018

7 сентября 2018 года территориальная избирательная комиссия Ленинградская передала участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-32 избирательные бюллетени для голосования на выборах главы Восточного сельского поселения Ленинградского района в количестве 1241 штука.

В соответствии с требованиями законодательства, членами участковой комиссии произведен поштучный пересчет полученных бюллетеней.