08:59 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Началось голосование на досрочных выборах главы Восточного сельского поселения Ленинградского района 09.09.2018

Сегодня, 9 сентября 2018 года на территории Ленинградского района проходят досрочные выборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района.

На должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района претендуют 4 кандидата.

В организации выборов задействована 1 участковая избирательная комиссия, в состав которой входят 12 членов комиссии с правом решающего голоса.

Избирательный участок № 30-32 открылся для голосования в 8:00 ч., голосование продлится до 20:00 ч.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт.

Граждане с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 30-32 по телефону 4-62-45 для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00 ч.