20:39 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Избранный глава Восточного сельского поселения Ленинградского района вступил в должность

Избранный глава Восточного сельского поселения  Ленинградского района вступил в должность 18.09.2018

17 сентября 2018 года в актовом зале сельского дома культуры «Юбилейный» поселка Бичевого состоялась расширенная сессия Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района, посвященная вступлению в должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района, избранного 9 сентября 2018 года.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Гукалов, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, избранный глава сельского поселения Галина Долгополова, а также актив и жители поселка Бичевого.

Заседание Совета Восточного сельского поселения открыл Дмитрий Офицеров, который ознакомил присутствующих с результатами состоявшихся 9 сентября 2018 года досрочных выборов главы Восточного сельского поселения, решением территориальной избирательной комиссии Ленинградская о регистрации избранного главы Восточного сельского поселения, а также вручил Галине Долгополовой удостоверение избранного главы сельского поселения.

Депутаты Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района единогласно приняли решение о вступлении Галины Долгополовой в должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района с 17 сентября 2018 года.

В завершение мероприятия выступили председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко и  глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Гукалов, которые пожелали вновь избранному главе сельского поселения успехов в работе.