11:35 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Совещание с главами сельских поселений Ленинградского района по вопросам подготовки к муниципальным выборам

Совещание с главами сельских поселений Ленинградского района  по вопросам подготовки к муниципальным выборам 15.01.2019

14 января 2019 года в администрации муниципального образования Ленинградский район заместителем главы муниципального образования Ленинградский район Олесей Катюхиной и председателем территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрием Офицеровым проведено совещание с главами сельских поселений Ленинградского района по вопросам подготовки к муниципальным выборам, запланированным в 2019 году.
В ходе совещания до сведения глав сельских поселений была доведена информация о сроках назначения выборов и основных этапах избирательного процесса. Также в ходе совещания были рассмотрены такие первоочередные вопросы, как, сроки финансирования избирательных кампаний, подготовка помещений для голосования избирательных участков, а также обеспечение участковых комиссий необходимым техническим оборудованием.
В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями между участниками совещания.