06:59 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Ленинградская 28.01.2019

Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Ленинградская провел расширенное заседание, посвященное подведению итогов работы Совета за 2018 год и плану действий на 2019 год.

В работе совета принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, который открыл заседание и доложил об основных итогах работы совета за 2018 год.

Председатель Молодежного общественного совета Виктор Прохоров ознакомил присутствующих с проектом Плана работы совета на 2019 год, который после обсуждения перечня и сроков реализации основных мероприятий, был единогласно утвержден членами совета.

Далее выступил председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, который проинформировал участников заседания о запланированных в 2019 году на территории Ленинградского района муниципальных выборах.

В завершение мероприятия участники совещания обсудили проект Плана мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в феврале 2019 года, составленный с участием отраслевых отделов и управлений администрации муниципального образования Ленинградский район.