22:44 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района

15.02.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

14 февраля 2019 года выдвинут кандидатом на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района:
Шило Олег Иванович; дата рождения – 30 ноября 1980 года; место рождения – ст. Старолеушковская Павловского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская; гражданин Российской Федерации; образование – среднее специальное, окончил Пашковский сельскохозяйственный колледж в 2000 году; место работы, должность – открытое акционерное общество «Имени Ильича», контролер контрольно-пропускного пункта; самовыдвижение.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Шило Олегу Ивановичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах

Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
161 054,60 руб. (ОАО «Имени Ильича»).
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 1758,3 руб.

Каплун Александр Николаевич; дата рождения – 29 апреля 1970 года; место рождения – ст. Новоплатнировская Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – гор. Краснодар; гражданин Российской Федерации; образование – среднее специальное, окончил Армавирский зооветеринарный техникум Минсельхозпрода РСФСР в 1992 году; место работы, должность – общество с ограниченной ответственностью «Южная охранная фирма», частный охранник; самовыдвижение.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Каплуну Александру Николаевичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах

Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
197 613,38 руб. (ООО «Южная охранная фирма»).
Недвижимое имущество:
жилые дома: 1 дом площадью 73,1 кв.м.;
земельные участки: 1 земельный участок площадью 520 кв.м.
Транспортные средства: легковой автомобиль Volkswagen Polo, 2013 г.в., легковой автомобиль ИЖ 27175-037, 2008 г.в.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 31 832,71 руб.