16:24 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района

25.02.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

25 февраля 2019 года выдвинут кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района:
Запорожец Валерий Викторович; дата рождения – 11 июня 1987 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Трудовой; гражданин Российской Федерации; образование – высшее, окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» в 2009 году; место работы, должность – администрация Восточного сельского поселения Ленинградского района, начальник отдела по земельным и правовым вопросам; выдвинут Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Запорожцу Валерию Викторовичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах

Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
353112,42 руб. (администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района, администрация Восточного сельского поселения Ленинградского района).
Недвижимое имущество:
квартиры: 1 квартира площадью 59,3 кв.м. (общая совместная собственность с Запорожец Екатериной Сергеевной).
Транспортные средства: легковой автомобиль Ниссан Альмера Классик, 2010 года выпуска.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 21829,36 руб.