18:34 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность глав сельских поселений Ленинградского района

27.02.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

27 февраля 2019 года выдвинут кандидатом на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района:
Блоха Геннадий Дмитриевич; дата рождения – 4 февраля 1962 года; место рождения – ст. Новоплатнировская Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская; гражданин Российской Федерации; образование – высшее, окончил Ростовскую высшую школу МВД Российской Федерации в 1994 году; место работы, должность – администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района, начальник отдела по финансовым и земельным вопросам; выдвинут 27 февраля 2019 года Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Блохе Геннадию Дмитриевичу на праве собственности,
о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
725094,80 руб. (ГКУ КК «Казаки Кубани», Краснодарский РФ ОАО «Россельхозбанк», пенсия, администрация Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района).
Транспортные средства: легковой автомобиль Форд Мондео, 2012 года выпуска, легковой автомобиль ВАЗ 21145 LADA SAMARA, 2007 года выпуска.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 26603,29 руб.

Храпун Игорь Вячеславович; дата рождения – 27 сентября 1966 года; место рождения – город Краснодар; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская; гражданин Российской Феде-рации; образование – высшее, окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский юридиче-ский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» в 2007 году; место работы, должность – ООО «Южная охранная фирма», частный охранник; выдвинут 27 февраля 2019 года региональным отделением Поли-тической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Храпуну Игорю Вячеславовичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
403064,37 руб. (ООО «Южная охранная фирма», пенсия).
Недвижимое имущество:
земельные участки: 1 земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадь 312745 кв.м. (доля в праве 41900/312745)
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 21132,01 руб.

27 февраля 2019 года выдвинута кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района:
Циммерман Наталья Александровна; дата рождения – 29 января 1979 года; место рождения – пос. Кировский Камызякского района Астраханской области; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Бичевой; гражданин Российской Федерации; образование – начальное профессиональное, окончила профессиональное училище № 24 гор. Камызяк в 1998 году; место работы, должность – МБДОУ детский сад № 15 поселка Бичевого муниципального образования Ленинградский район, делопроизводитель; вы-двинута 27 февраля 2019 года региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района Циммерман Наталье Александровне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
141946,62 руб. (МБДОУ детский сад № 15 поселка Бичевого муниципального образования Ленинградский район).
Недвижимое имущество:
земельные участки: 1 земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 3685 кв.м. (доля в праве 1/5);
жилые дома: 1 жилой дом площадью 74,6 кв.м., (доля в праве 1/5).
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 1,71 руб.