15:13 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность глав сельских поселений Ленинградского района

28.02.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует:

28 февраля 2019 года выдвинута кандидатом на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района:
Савченко Елена Валентиновна; дата рождения – 21 сентября 1962 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Бичевой; гражданин Российской Федерации; род занятий – пенсионер; выдвинута 28 февраля 2019 года Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Савченко Елене Валентиновне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
124783,80 руб. (УПФР в Ленинградском районе Краснодарского края, Управление социальной защиты населения в Ленинградском районе).
Недвижимое имущество:
земельные участки: 1 земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 2575 кв.м.
жилые дома: 1 дом площадью 67,7 кв.м.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 4877,96 руб.

Протасова Елена Васильевна; дата рождения – 27 сентября 1966 года; место рождения – ст. Новоплатнировская Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Новоплатнировская; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, окончила среднее профессиональное училище № 12 г. Свердловска Ворошиловградской области в 1979 году; род занятий – пенсионер; выдвинута 28 февраля 2019 года Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Протасовой Елене Васильевне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
191653,60 руб. (УФСБ России по Краснодарскому краю).
Недвижимое имущество:
земельные участки: 1 земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1686 кв. м.
жилые дома: 1 дом площадью 35,8 кв. м.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 4708,95 руб.