05:53 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидата на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района

01.03.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 1 марта 2019 года зарегистрирован кандидатом на должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района:

Запорожец Валерий Викторович; дата рождения – 11 июня 1987 года; место рождения – с-з Красноармеец Ленинградского района Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Трудовой; гражданин Российской Федерации; образование – высшее, окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» в 2009 году; место работы, должность – администрация Восточного сельского поселения Ленинградского района, начальник отдела по земельным и правовым вопросам; выдвинут 25 февраля 2019 года Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».