15:03 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

07.03.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что в соответствии с требованиями пункта 9 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», администрациями Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района выделены следующие специальные места для размещения печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в период досрочных выборов глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района 31 марта 2019 года:

Номер

избирательного

Адрес размещения специальных мест для размещения

печатных агитационных материалов

1.

30-29

1. Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Ленина, 96, фасад здания магазина «У СТАСА-плюс»;

2. Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Красная, информационный щит у здания отделения почтовой связи.

2.

30-30

1. Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, ул. Ленина, 10, фасад здания магазина «НИКА»;

2. Ленинградский район, ст. Новоплатнировская, перекресток ул. Ленина и ул. Школьной, автобусная остановка.

3.

30-31

1. Ленинградский район, хутор Ленина, ул. Казачья, фасад здания магазина;

2. Ленинградский район, хутор Ленина, ул. Казачья, автобусная остановка.

4.

30-32

1. Ленинградский район, пос. Бичевый, ул. Красная, 1, информационный стенд;

2. Ленинградский район, пос. Бичевый, ул. Красная, информационный стенд у здания магазина «НИЛ»;

3.  Ленинградский район, пос. Бичевый, ул. Гагарина, автобусная остановка;

4. Ленинградский район, пос. Утро, ул. Мира, автобусная остановка.