07:41 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о времени и месте передачи изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района

25.03.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская в соответствии с частью 13 статьи 50 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» уведомляет членов территориальной избирательной комиссии Ленинградская, зарегистрированных кандидатов на должность глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района и их представителей о том, что передача изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района будет осуществляться 27 марта 2019 года в 14-00 часов по адресу: ст. Ленинградская, ул. Производственная, 7, типография индивидуального предпринимателя Коломицкого Андрея Федоровича.