03:20 08.05.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеЗащита населения

Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН №3

РЕШЕНИЕ

от 29.04.2016 года ст. Ленинградская № 3

О введении на территории муниципального образования

Ленинградский район режима «Повышенная готовность»

Председательствовал: В.Н.Гукалов

Глава муниципального образования Ленинградский район

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Члены КЧС (22) человека

ПРИГЛАШЕНЫ:

Руководители предприятий и главы сельских поселений МО Ленинградский район

ВЫСТУПИЛИ:

В.Н.Гукалов – Глава муниципального образования Ленинградский район – «О введении режима «Повышенная готовность».

ЗАСЛУШАЛИ:

В.В. Петров – начальник РРЭС Ленинградского района - «О готовности сил и средств ОАО Ленинградские РЭС».

С.Г.Чабанец – директор ООО «Ленводоканал» - «О готовности сил и средств «ООО Ленводоканал».

М.В. Закирьянов – директор ОАО «Ленинградское ДРСУ» - «О готовности сил и средств «ОАО «Ленинградское ДРСУ».

В соответствии с решением рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ (протокол от 28 апреля 2016 года №1), решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 29 апреля 2016 года № 795.

РЕШИЛИ:

1. Ввести на территории муниципального образования Ленинградский район для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС) на период с 30 апреля по 10 мая 2016 года «Режим повышенной готовности».

2. Привлечь к проведению мероприятий повышенной готовности силы и средства муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3. Рекомендовать главам администраций сельских поселений Ленинградского района принять дополнительные меры по обеспечению безопасности и проведению в полном объеме превентивных мероприятий.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель комиссии по

чрезвычайным ситуациям и пожарной