02:45 18.05.2024

День работников культуры

День работников культуры 02.04.2019 В Центре народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской работники культуры отметили свой профессиональный праздник. В муниципалитете 40 учреждений культуры, в которых работают почти 150 человек – целая «армия» культработников, настоящих профессионалов, подлинных энтузиастов своего дела.  Праздник сферы культуры стал поводом отметить ведомственными почетными грамотами отличившихся по итогам работы за год. За безграничную преданность культуре, неиссякаемый талант, высокий профессионализм были отмечены представители не только клубных учреждений культуры, но и библиотеки, и школы дополнительного образования. Благодарностями от руководства района и поселения отметили лучших специалистов, директоров домов культуры и клубных учреждений. Именно благодаря их работе сотни детей развивают свой талант и достойно представляют Ленинградский район на различных конкурсах и фестивалях. Как всегда, особенные поздравления ветеранам культурной сферы, которые десятки лет были преданы своему делу.
Концертную программу подготовили лучшие коллективы центра народной культуры «Казачье подворье» ст. Ленинградской.