02:23 18.05.2024

Заключение о результатах публичных слушаний

03.04.2019

Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального   образования Ленинградский район от 14 марта 2019 года № 183 «О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании Ленинградский район».

Тема, вопросы, выносимые на публичные слушания: разрешение администрации муниципального образования Ленинградский район отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта «Здание амбулатории врача общей практики «ВОП, по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Образцовый, улица Октябрьская, 29» на земельном участке с кадастровым номером 23:19:0504007:5, по улице Октябрьской, 29, в поселке Образцовом, Ленинградского район.

Форма проведения публичных слушаний: расширенное заседание комиссии по градостроительству, землепользованию и застройке в муниципальном образовании Ленинградский район.

Место проведения публичных слушаний: кабинет № 17 здания администрации муниципального образования Ленинградский район (улица Чернышевского, № 179).

Дата проведения публичных слушаний: 3 апреля 2019 года в 15.00.

На публичных слушаниях внесено замечаний и предложений:

всего-1

в том числе:

- принято -1

-отклонено- 0, как противоречащих законодательству, правовым и иным актам и нормативам.

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устране­нию замечаний или мотивы отклонения замечаний

1.

Разрешить следующее отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта «Здание амбулатории врача общей практики «ВОП, по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Образцовый, улица Октябрьская, 29» на земельном участке с кадастровым номером 23:19:0504007:5, по улице Октябрьской, 29, в поселке Образцовом, Ленинградского района: по красной линии улицы Октябрьской в поселке Образцовом Ленинградского района Краснодарского края.

Администрация муниципального образования Ленинградский район

Замечания

не поступили

По результатам проведённых слушаний, учитывая общественное мнение, комиссией по градостроительству, землепользованию и застройке в муниципальном образовании Ленинградский район принято решение рекомендовать исполняющему обязанности главы муниципального образования Ленинградский район принять постановление «О возможности отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта «Здание амбулатории врача общей практики «ВОП, по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Образцовый, улица Октябрьская, 29» на земельном участке с кадастровым номером 23:19:0504007:5, по улице Октябрьской, 29, в поселке Образцовом, Ленинградского района».

Председатель комиссии                                                                                              Ф.Н.Гордиенко

Секретарь комиссии                                                                                                                  Т.И.Попова