02:23 18.05.2024

05.07.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует население о том, что в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее – министерство) продлён срок приёма заявок от претендентов на участие в конкурсном отборе на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учётом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» по 18 июля 2019 год.

Заявки принимаются по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – неприёмный день, выходные дни – суббота, воскресенье.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.msh.krasnodar.ru в разделе: «Документы»/ «Малые формы хозяйствования»/ «2019»/ «Начинающий фермер».

По всем интересующим вопросам обращаться: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181, Кабинет № 8, контактный телефон 8(86145)30067.

Исполняющий обязанности заместителя
главы муниципального образования,
начальника управления сельского хозяйства
и продовольствия администрации                                                   В.И.Мишняков