01:55 18.05.2024

Перепись населения

19.11.2019

В соответствии с календарным планом, подготовительные работы к проведению ВПН-2020 продолжаются. В августе 2019 года проведена актуализация списков адресов домов в сельских населенных пунктах. Привлеченные к этой работе регистраторы провели подворный обход. По результатам актуализации все уточнения по жилым и нежилым строениям, численности населения, а так же наличие номерных знаков на домах – внесены в автоматизированную систему подготовки к проведению ВПН-2020. Информация, полученная в ходе актуализации списков домов, является основой для разработки организационного плана проведения ВПН-2020, что в свою очередь, является основой для расчета потребности переписного персонала, необходимого для проведения переписи населения. Для подтверждения полноты данных о численности населения была запрошена информация от различных служб и управляющих организаций, а так же администраций сельских поселений.

В настоящее время проводится работа по актуализации картографического материала по всем населенным пунктам района.

Далее будет вестись работа по актуализации интерактивных карт в офлайн модуле.