01:06 18.05.2024

Лето - это пора веселья и беззаботности, в особенности для детей.

Лето - это пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. 17.07.2020 Родители должны быть внимательными, поскольку летом очень часто дети находятся на улице без присмотра взрослых. Одно из особенно опасных мест для детей – это дорога!
ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району совместно с отделом по молодежной политике администрации провели акцию «За безопасное лето».
В мероприятии приняли активное участие волонтеры Ленинградского района. Детям и их родителям, подросткам и молодежи активисты вручили листовки с напоминанием Правил дорожного движения. Информацию получили велосипедисты, водители скутеров и владельцы легковых транспортных средств. Ребята объяснили для чего нужны световозвращающие элементы, подарили их подросткам и самым маленьким участникам дорожного движения.
Уважаемые жители и гости Ленинградского района, соблюдайте Правила дорожного движения и пусть лето - 2020 будет безопасным для вас и ваших детей!