02:23 18.05.2024

ДТП с участием детей

ДТП с участием детей 20.07.2020 18 июля в 23:30 в Ленинградском районе на автодороге «ст.Стародеревянковская – ст.Ленинградская – ст.Кисляковская», возле поворота на пос. Уманский, водитель автомобиля Форд Фокус выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Газель.
    Водитель автомобиля Газель погиб на месте ДТП.
Водитель и пассажиры автомобиля Форд Фокус, двое из которых дети 2013 и 2014 года рождения, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ЦРБ ст. Павловской. По данному факту ведется следствие.
Госавтоинспекция Ленинградского района призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах, особенно в ночное время, строго соблюдать Правила дорожного движения. При перевозке детей в автотранспорте использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Врио начальника ОГИБДД
Отдела МВД России по Ленинградскому району