00:52 18.05.2024

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район поздравляют c днем рождения Почетного гражданина Ленинградского района Кашенцева Леонида Михайловича. 01.01.2012

Уважаемый Леонид Михайлович!

Мы признательны Вам за то, что большую часть своей жизни вы прожили и проработали в станице Ленинградской. Благодаря Вашему таланту, трудолюбию, профессионализму и кропотливой каждодневной работе хирурга сохранили и восстановили здоровье сотни и сотни станичников.

За свои достижения Вы удостоены множества наград. Однако самая главная - это искренняя любовь и уважение жителей нашего района. Ее невозможно присудить, можно лишь заслужить созидательным многолетним трудом.

От всего сердца желаем Вам долгих лет жизни, здоровья, успехов. Пусть Вас окружает тепло и забота близких! Всего Вам самого наилучшего!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования