23:31 17.05.2024

Наталья Боева в Ленинградском районе

Наталья Боева в Ленинградском районе 13.11.2020 Сегодня Ленинградский район посетила депутат Государственной Думы Наталья Дмитриевна Боева.
В рамках Всероссийской акции #СпасибоВрачам, организатором которой выступила партия «Единая Россия», Наталья Дмитриевна встретилась с главным врачом Ленинградской ЦРБ Львом Есаяном и заместителем главы Ленинградского района Аллой Аракчеевой, чтобы выразить слова поддержки и благодарности медикам, работающим в период пандемии с пациентами с коронавирусной инфекцией в провизорном госпитале, а также передала им более 100 продуктовых наборов.
Весь медицинский персонал Ленинградской ЦРБ сейчас находится на передовой, рискуя своим здоровьем, не жалея сил и не считаясь со своим личным временем, они ведут борьбу за наши жизни. Врачи, медицинские сестры, младший медперсонал, все, кто находится в «красной зоне», вносят бесценный вклад в борьбу с распространением COVID-19.
Им сейчас как никогда нужна поддержка.