07:40 03.05.2024

Западное сельское поселение вновь в числе лучших

Западное сельское поселение вновь в числе лучших 17.03.2021 В Краснодаре подвели итоги конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края». Все территории края были распределены по восьми группам – от самых малочисленных до районных центров. В группе «Поселение с численностью до 1,7 тыс. человек» Западное сельское поселение Ленинградского района заняло 3 место. Это не только признание на краевом уровне, но и денежный приз, средства которого планируется направить на оборудование уличного освещения, замену водолиний и озеленение. Поздравляем администрацию и главу Западного сельского поселения Татьяну Шевченко с победой в краевом конкурсе.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.