14:37 03.05.2024

Прием заявок на участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив

17.03.2021

Администрация Краснодарского края информирует о начале приема заявок на участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края в целях предоставления дотаций местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета на поддержку местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края по итогам краевого конкурса.

Приём заявок от органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края на участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края будет осуществляться отделом по координации работы с местными инициативами государственного казенного учреждения Краснодарского края «Аппарат Общественной палаты Краснодарского края» – оператором краевого конкурса с 18 марта по 7 апреля 2021 года включительно, по адресу: 350000,
г. Краснодар, ул. Карасунская, 70, этаж 2, кабинет 6.

Время приема заявок: с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, перерыв на обед – с 13-00 до 13-50; пятница – с 9-00 до 17-00, перерыв на      обед – с 13-00 до 13-40; выходной – суббота, воскресенье. С собой иметь документ удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты.

Условия предоставления дотаций и перечень документов для участия в отборе определены постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 г. № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив» (вместе с «Порядком проведения краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив», «Составом краевой комиссии по проведению краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края», «Порядком предоставления и распределения дотаций местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета на поддержку местных инициатив по итогам краевого конкурса»).

Консультации можно получить по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 70, этаж 2, кабинет 6 или по телефонам: 8(861) 262-61-01, 268-33-46, 268-29-74, 268-27-37, контактные лица: Пышнов Сергей Валерьевич, Пугачев Сергей Владимирович, Лыков Петр Алексеевич, Глушкова Ирина Александровна, Багатюк Даниил Дмитриевич, Одновол Татьяна Алексеевна.