09:29 03.05.2024

Заседание АККОР

Заседание АККОР 22.03.2021 В Ленинградском районе состоялось общее собрание Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Уманская». В работе приняли участие первый заместитель главы Ленинградского района Иван Горобец, заместитель главы Виталий Шерстобитов, представители АККОР Краснодарского края и фермеры.

Председатель ассоциации Александр Шипулин подвел итоги работы за прошедший год. Далее на собрании путем голосования был избран новый председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Уманская», им стал житель ст. Новоплатнировской Василий Садиловский.

Также обсуждалось состояние дел в АПК, актуальные проблемы деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования и текущей деятельности АККОР «Уманская», дальнейшее развитие фермерства в Ленинградском районе.