Заседание дискуссионного клуба «Диалог»

Заседание дискуссионного клуба «Диалог» 25.03.2021 Сегодня состоялось первое заседание дискуссионного клуба «Диалог», посвященное проблемным вопросам молодежи Ленинградского района. На встречу пригласили студентов социально-педагогического и технического колледжей. Организатором встречи в таком формате выступил отдел по молодежной политике. Участие в мероприятии приняла заместитель главы Ленинградского района Алла Аракчеева. Студентам рассказали о механизме участия в социальных проектах и возможности развития территории района, привлекая меры государственной поддержки в виде грантов. Председатель дискуссионного клуба «Диалог», депутат Совета, Сергей Яровенко провел авторскую игру «Профбург», с целью обучения студентов работы в команде и выявления лидерских качеств. Во время заседания провели анкетирование по проблематике в молодежной среде, далее обсудили полученные результаты и обозначили задачи на перспективу.