01:15 17.04.2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик» 31.03.2021 В целях активизации предупредительно - профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом на территории Ленинградского района с 5 по 11 апреля 2021 года сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик». Сотрудниками полиции, совместно с представителями МУГАДН по Краснодарскому краю, будут осуществляться проверки по выполнению водителями грузовых транспортных средств требований безопасности дорожного движения, в том числе по соблюдению правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов, режима труда и отдыха, соответствию конструкции транспортных средств требованиям безопасности и наличия необходимой документации.

Уважаемые водители грузового транспорта! Помните, что в ваших руках многотонная машина, которую невозможно остановить мгновенно. Строго соблюдайте скоростной режим и выбор дистанции, будьте внимательны и осторожны.