02:06 29.03.2024

Владимир Белик сложил полномочия главы поселения

Владимир Белик сложил полномочия главы поселения 01.04.2021 В поселке Октябрьском состоялась внеочередная сессия Совета Новоуманского сельского поселения. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о сложении полномочий главы сельского поселения — Владимира Белик.
С 2003 года Владимир Белик возглавлял Новоуманское сельское поселение. За время его работы в должности произошли большие изменения в социально-экономической сфере, ЖКХ, дорожном хозяйстве, благоустройстве территории.

Глава Ленинградского района Юрий Шулико и председатель Совета Игорь Горелко поблагодарили руководителя поселения за  достигнутые высокие трудовые показатели и выразили признательность за продолжительную и плодотворную работу.

Исполнять обязанности главы Новоуманского поселения будет Юлиана Черныш. Выборы главы территории состоятся в Единый день голосования 19 сентября 2021 года. В этот день в стране пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы.