01:28 29.03.2024

Комфортная городская среда

Комфортная городская среда 02.04.2021 В рамка национального проекта «Комфортная городская среда» в этом году в ст. Ленинградской запланирован ремонт проездов внутридомовых территорий многоквартирных домов по ул. Кооперации 194 и ул. Красноармейская 2, 4. В планах выполнить замену дорожного полотна с бордюрным камнем и установить элементы благоустройства территории.

В следующем году в ст. Ленинградской планируется выполнить строительство новой общественной территории. С 26 апреля по 30 мая 2021 года в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» пройдет рейтинговое голосование по отбору зоны подлежащей блаоустройству.

Жители Ленинградского сельского поселения старше 14 лет смогут отдать свой голос за одну из представленных территорий:

- сквер по ул. Кооперации (между торговым центром и школой №12)

- набережная центрального водоема ("Банюха")

Зона, набравшая наибольшее число голосов, будет обустроена в 2022 году.