00:53 18.05.2024

Заслуженное наказание

Заслуженное наказание 17.01.2012

В декабре 2011 года Ленинградским районным судом осужден гражданин Ю. за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного Кодекса РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Следствием установлено, что 2 мая 2011 года около 21 часа в станице Крыловской Ленинградского района Краснодарского края гражданин Ю., находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к гражданину С. и найденным на месте металлическим прутом нанес множественные удары по телу и голове. В результате чего, гражданину С., согласно заключению эксперта № 171/2011 от 19.05.2011 причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сопровождавшейся сотрясением головного мозга, открытого винтообразного перелома диафиза большеберцовой кости слева, ушибленной раны левой голени, ушиба мягких тканей грудной клетки слева, множественных гематом и ссадин головы и лица, травматического шока.

Приговором Ленинградского районного суда гражданин Ю. признан виновным и ему назначено наказание в виде 2 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ленинградского района Тишин М.В.