00:47 18.05.2024

Расширенное планерное совещание

Расширенное планерное совещание 20.02.2012

20 февраля исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район С.В.Гаркуша провел традиционное расширенное планерное совещание с аппаратом администрации, руководителями ряда служб и организаций.

В первую очередь С.В.Гаркуша коснулся вопросов экономического развития района. В этой связи, по словам исполняющего обязанности, необходима слаженная работа всех структур администрации, глав сельских поселения, нужны идеи и предложения по развитию территорий. Другой момент, вывод экономики района из «теневого оборота»: борьба с укрывательством от налогов, зарплатой в конвертах.

В сельском хозяйстве необходимо выводить всю технику на линейку готовности к весенним полевым работам, проверить наличие минеральных удобрений. Главная задача, отметил С.В.Гаркуша, не допустить снижения урожая озимых культур.

Коснулся исполняющий обязанности и вопросов контроля за проводимыми сегодня строительными и ремонтными работами, контроль за ходом которых был возложен на заместителя главы района И.М.Заболотнего. Были рассмотрены и другие вопросы.