23:47 17.05.2024

Профилактика экстремистской деятельности

Профилактика экстремистской деятельности 29.01.2013

29 января 2013 года в МКУК «Ленинградская межпоселенческая библиотека» отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район проведен обучающий семинар-совещание «Профилактика экстремистской деятельности». Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений в молодежной среде на территории муниципального образования Ленинградский район» для специалистов по работе с молодежью сельских поселений и заместителей директоров по воспитательной работе учебных учреждений муниципального образования Ленинградский район.

В семинаре-совещании приняли участие заместитель главы муниципального образования Чудаков Г.Д., и.о. начальника ОПДН ОМВД России по Ленинградскому району, капитан полиции Гончаренко Т.П., представитель Свято-Трехсвятительского храма ст. Ленинградской, иерей Константин Мальцев, специалист Департамента молодежной политики Краснодарского края Голованов П.С., начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район Рылова Е.Н., координатор работы с молодежью по профилактике экстремистской деятельности в молодежной среде по Ленинградскому району Миронов Е.В.

Семинар-совещание прошел в дискуссионной форме, в ходе которого участники смогли обменяться опытом и мнениями по работе в данном направлении. По итогам семинара-совещания была выработана концепция дальнейшей работы в сфере профилактики экстремистской деятельности и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в молодежной среде на территории муниципального образования Ленинградский район.