18:38 28.04.2024

Легкоатлетический пробег

Легкоатлетический пробег 04.11.2010

4 ноября на центральном стадионе станицы Ленинградской стартовал легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства. Финишировали бегуны на Октябрьской площади. В первом забеге участвовали представители трудовых коллективов - администраций сельских поселений, военкомата, ОВД, райбольницы, учебных заведений. Участвовал в забеге и глава района Г.Г. Журба, что с восторгом встретили все участники и жители станицы. Геннадию Георгиевичу вручен приз зрительских симпатий. Победили же в первом забеге Сергей Самойленко и Марина Панчук, вторые-третьи места завоевали Руслан Горбенко – Инна Тищенко, Валерий Запорожец – Татьяна Темникова.

Во втором и третьем забеге, в которых участвовали учащиеся и студенты учебных заведений, лучшие спортсмены района, первенствовали Вадим Ставицкий, Валерий Андрющенко, Юлия Литвинова, Юлия Шафранова. Вторыми пересекли финишную черту Виталий Рец, Сергей Яровенко, Ирина Матюха и Дарья Щекотова, третьими – Александр Дружихин, Никита Захаренко, Мария Телялькова и Яна Омельченко. Всем главы района и сельского поселения Г.Г. Журба и Н.И. Сидак вручили призы и почетные грамоты.