02:42 28.04.2024

Час контроля

10.11.2010

10 ноября в Новоуманском сельском поселении состоялся Час контроля о ходе выполнения распоряжения администрации муниципального образования Ленинградский район от 28 июля 2010 года №165-р «О результатах оказания методической помощи и изучения общественного мнения жителей о деятельности главы и администрации Новоуманского сельского поселения», на котором присутствовали глава района Г.Г.Журба, его заместители, руководители различных отраслей и управлений районной администрации, а также главы сельских поселений и представители администрации

Глава района озвучил порядок проведения совещания и предоставил слово своим заместителям Н.П.Фаль, И.М.Заболотнему и главе Новоуманского сельского поселения В.С. Ковшику. Были заслушаны отчеты руководителей администрации района о состоянии дел в поселении. Молодые специалисты Новоуманской администрации делились опытом первых месяцев работы. Выступающими было отмечено, что по некоторым вопросам состояние улучшилось, до сих пор неустраненные замечания глава района распорядился устранить в ближайшее время.

Нерешенные проблемные вопросы будут вынесены на ближайшую сессию сельского Совета. Таково распоряжение Г.Г.Журбы.