18:03 27.04.2024

День работника Сберегательного банка России

День работника Сберегательного банка России 12.11.2010

Уважаемые сотрудники и ветераны Ленинградского отделения Сберегательного банка России!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Благодаря Вашей повседневной работе, давним и славным традициям, для большинства клиентов Сберегательный банк остается сегодня одним из самых надежных банков страны, прочно удерживая позиции крупнейшего.

Главным его достоинством во все времена были и остаются люди. За внешним лоском и кажущейся простотой скрывается упорная и кропотливая работа сотрудников, требующая полной отдачи, собранности, внимания и, конечно же, высокопрофессиональных знаний и навыков, слаженного коллективного труда.

От всей души желаем успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования