21:25 28.04.2024

Версия для слабовидящих

Акция "Мы молодые"

Акция "Мы молодые" 04.11.2010 Накануне праздника в центре досуга молодежи по инициативе молодежного движения «Молодая гвардия «Единой России» под эгидой партии «Единая Россия» в рамках молодежной акции «Мы – молодые!» чествовали участников инновационных проектов. С теплыми словами поздравления к юношам и девушкам обратились секретарь местного отделения партии, глава района Г.Г. Журба, глава Ленинградского сельского поселения Н.И. Сидак, депутаты-единороссы Т.Н. Застрожникова, А.В. Шипулин, С.А. Шевченко.

В своей речи глава района обратился к молодежи со слова: «Сегодня, в преддверии Дня единства, не случайно проводится эта акция - «Мы молодые!» Именно с молодежью мы связываем лучшие надежды на будущее, верим в силу и непобедимость России.

Вам, сегодняшним молодым людям, жить и трудиться в новой России, России будущего. Именно вам поддерживать тесные связи со старшим поколением, сохраняя лучшие традиции предков.

Наш российский многонациональный народ всегда мог сплотиться и в ратных, и в мирных делах. 2010 год стал для всей страны годом тяжелых испытаний, природных катаклизмов. Единение позволило нам преодолеть трудности. Мы сильны, если мы едины! Мы верим в вас, лучшая молодежь!».


Возврат к списку