11:37 28.04.2024

Версия для слабовидящих

Глава района в гостях у новоселов

03.11.2010

Около года назад глава района Г.Г.Журба лично вручил ключи от нового жилья Степановой Яне. В рамках краевой целевой программы «Дети Кубани» в 2009 году в нашем районе было приобретено 9 жилых помещений и Яна оказалась одной из счастливых обладателей квартир.

Накануне ноябрьских праздников Геннадий Георгиевич побывал у Яны, посмотрел как она обустроилась, поинтересовался, какая помощь необходима ей в дальнейшем. Гостеприимная хозяйка обрадовалась визиту главы, рассказала о своей жизни в новых условиях и о планах на будущее.

А также Г.Г.Журба поздравил с новосельем вдову ветерана Великой Отечественной войны Блонскую Лидию Андреевну и ветерана участника Великой Отечественной войны Никифорову Таисию Александровну. Это двое из двенадцати человек, которые уже получили социальную выплату на приобретение жилья, согласно Указу президента РФ Д.А. Медведева, «Об обеспечении жильём ветеранов». Лидия Андреевна и Таисия Александровна недавно вселились в свои светлые, теплые квартиры и были счастливы разделить свою радость с главой района.


Возврат к списку