18:55 27.04.2024

Обсудили за круглым столом

10.11.2010

Профсоюзные организации Ленинградского района приняли активное участие во Всероссийской акции профсоюзов работников непроизводственной сферы «За достойный труд!».

10 ноября 2010 года в ходе проведения третьего этапа совместных коллективных действий общероссийских профсоюзов, в рамках «круглого стола» состоялась встреча председателей профсоюзных организаций с главой района.

Г.Г.Журба и все присутствующие поддержали требования, изложенные в заявлении Ассоциации профсоюзов непроизводственной сферы РФ «О социально-экономическом положении работников образования, здравоохранения и культуры».

Итогом встречи было принятие единогласного решения о рассмотрении вопроса об увеличении фонда оплаты труда работников государственных (муниципальных) учреждений бюджетной сферы. На предстоящей сессии Совета данный вопрос будет вынесен на обсуждение депутатов.