07:41 11.05.2024

Талантливая молодежь России

Талантливая молодежь России 21.12.2010

17 декабря 2010 года в Межшкольном эстетическом центре города Краснодара состоялся ежегодный торжественный прием губернатором Краснодарского края Александром Николаевичем Ткачёвым талантливой молодежи и лауреатов премии администрации края.

На мероприятие были приглашены 49 лауреатов премии государственной поддержки приоритетного национального проекта «Образование» (талантливая молодежь), 70 лауреатов премии администрации края, а также их наставники (104 человека). Все участники торжественного приема были награждены премиями администрации Краснодарского края и Президента Российской Федерации.

В числе награждённых были представители отрасли «Образование» нашего муниципалитета: Богуш Евгений, учащийся 10 класса гимназии, (наставник Подкидышев А.Ю.) - номинация «Любительский спорт», Медведь Егор, учащийся 10 класса гимназии, (наставник Мельник Т.В.), Хабло Анна, выпускница гимназии, (наставник Бирюкова Н.В.), Свириденко Александр, выпускник МОУ СОШ № 1, (наставник Колембекова О.В.) - номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность».