23:42 17.05.2024

12 июня – день рождения почетного гражданина Ленинградского района – Александра Николаевича Чувило

12 июня – день рождения  почетного  гражданина  Ленинградского района – Александра Николаевича Чувило 12.06.2013

Уважаемый Александр Николаевич!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

Верно говорится, что не только прожитыми годами меряется человек, а делами на своей родной земле. Вы внесли значительный личный вклад в развитие энергетического комплекса, который всегда был и будет фундаментом для района.

На всех профессиональных этапах Вас, Александр Николаевич, отличали требовательность, профессионализм, умение брать на себя ответственность и принимать обоснованные, взвешенные решения.

В праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.