13:37 12.05.2024

Поздравление с Новым 2011 годом

Поздравление с Новым 2011 годом 31.12.2010

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Обращаясь к будущему, мы подводим итоги года уходящего и строим новые планы, искренне радуемся нашим успехам, вместе переживаем трудности. Очевидно одно - вспоминая год уходящий, можно сказать, что мы работали для развития и укрепления нашего района, для благополучия его жителей.

Особое внимание уделялось решению социально - бытовых вопросов по водоснабжению, газификации, ремонту дорог. Качественно повысился уровень оказываемой медицинской помощи в районе. Были выделены средства на ремонт и капитальную реконструкцию учреждений образования и культуры. Реализована программа по обеспечению жильем ветеранов.

Несмотря на природные катаклизмы, в районе получен хороший урожай зерна, продолжает успешно развиваться потребительский рынок, сохранен достигнутый уровень объема промышленного производства.

Все, что было достигнуто, сделано вами, дорогие ленинградцы! Верим, что в наступающем году вместе мы добьемся новых успехов в приумножении потенциала родного района и края!

Пусть новый 2011 год станет для всех временем замечательных свершений, годом радости и удач, сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, исполнения заветных желаний! Пусть вместе со светлыми праздниками радость войдет в каждый дом!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования