07:28 12.05.2024

Новогодний подарок - Школьный автобус

Новогодний подарок - Школьный автобус 11.01.2011

05 января 2011 года на центральной площади станицы Динской Динского района собрались представители 29 муниципальных образований Краснодарского края на праздник вручения автобусов.
В числе счастливчиков оказалась делегация МОУ СОШ № 8 посёлка Бичевого, которую возглавляли заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Галина Николаевна Кравченко, начальник управления образования Людмила Анатольевна Данилова, директор МОУ СОШ № 8 посёлка Бичевого Лариса Шавкатовна Морозова.

Ключи от автобусов были вручены руководителем департамента образования и науки Краснодарского края Татьяной Павловной Хлоповой, отметившей, что сегодня прикладывается максимум усилий для создания достойных условий обучения, обеспечения безопасности и комфорта передвижения детей, проживающих и обучающихся именно в сельской местности.

06 января 2011 года в посёлке Бичевом состоялась торжественная встреча полученного автобуса, на которой присутствовали представители администрации сельского поселения, родители учащихся, школьники. Учащиеся и педагоги МОУ СОШ № 8 устроили красочное театрализованное представление.