23:24 17.05.2024

Мобилизационные сборы с главами сельских поселений

Мобилизационные сборы с главами сельских поселений 03.07.2013

1 июля 2013 года под руководством исполняющего обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Гукалова Владимира Николаевича состоялся однодневный мобилизационный сбор с главами сельских поселений Ленинградского района. На мобилизационном сборе были отработаны вопросы выполнения мероприятий в особый период. После занятий были проведены практические стрельбы из стрелкового и боевого оружия системы «Марголина» и «Ярыгина».

Среди глав сельских поселений в категории мужчины, первое место занял глава Восточного сельского поселения Зинченко Николай Николаевич, второе место глава Крыловского сельского поселения Деркач Олег Анатольевич, третье место глава Ленинградского сельского поселения Сидак Николай Иванович.

В категории женщины первое место заняла глава Западного сельского поселения Шевченко Татьяна Леонидовна, второе место глава Коржовского сельского поселения Бугаева Надежда Викторовна.

Среди сотрудников администрации муниципального образования первое место занял начальник отдела по мобилизационной работе Лысенко Андрей Александрович, второе место начальник отдела ГО и ЧС Попов Борис Юрьевич, третье место начальник отдела потребительского рынка и услуг Цуркан Николай Николаевич.

На снимке: Инструктаж по мерам безопасности при стрельбе из боевого оружия.

Отдел по мобилизационной работе администрации

муниципального образования Ленинградский район