02:44 18.05.2024

Я-предприниматель! А ты?

Я-предприниматель! А ты? 19.08.2013

Отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район совместно с участниками волонтерского движения Ленинградского сельского поселения был организован и проведен социологический опрос среди молодежи по теме: "Я-предприниматель" с раздачей информационных буклетов от молодежного центра "Инвентум". Данная акция проводилась с целью выяснения отношения населения к предпринимательской деятельности.

Организаторы привлекли внимание молодежи к созданию своего продуктивного бизнеса. В опросе приняли участие более 150 молодых жителей района. Результаты анкетирования показали, что уровень положительного отношения к созданию своего дела возрастает с каждым годом. У молодого поколения есть желание создать свой бизнес и участвовать в мероприятиях, направленных на обучение предпринимательской деятельности.

Отдел по молодежной политике

администрации муниципального образования