01:16 18.05.2024

«От личности зависит многое» - глава Ленинградского района показал на собственном примере, как надо играть в футбол. 11.09.2013

Спорт – великая сила. Новый глава Ленинградского района знает об этом не понаслышке. В.Н.Гукалов – спортсмен с солидным стажем он, как никто другой, знает, что от личности в спорте зависит многое.

Вместе со своей «аппаратной» командой В.Н.Гукалов встретился на футбольном поле центрального стадиона ст. Ленинградской со сборной команды ребят «Виктория» из школ района, чтобы вместе получить заряд бодрости и оптимизма.

Итогом товарищеского матча стал счет 2:2, но серия пенальти показала, что опыт – залог успеха в любом деле. Так, вратарь из команды администрации муниципального образования В.Г.Прокопец был почти непробиваем, защищая ворота своей команды. А задор и оптимизм ребят взбодрил команду соперников, которые были рады не меньше, чем ребята игре в футбол. Футболисты обеих команд получили удовольствие от игры, а полный стадион болельщиков – от организации такой встречи.

Еще бы, ведь когда еще можно так по – землячески поддержать В.Н.Гукалова не только в роли нового главы района, но и футболиста, который уверенно приведет не только свою команду, но и район к победе!