00:24 18.05.2024

Строительство в ст. Ленинградской SPA-комплекса

Строительство в ст. Ленинградской SPA-комплекса 28.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по строительству в ст. Ленинградской SPA-комплекса.

Суть проекта: строительство SPA-комплекса в ст. Ленинградской в целях оказания услуг бани, сауны, парикмахерских, косметического салона, с целью удовлетворения потребительского спроса населения на бытовые услуги.

Проектная мощность объекта: ежедневное обслуживание не менее 60 человек.

Общая стоимость проекта 8 млн. рублей (прямые инвестиции). Строительство SPA-комплекса планируется осуществить в течении 12 месяцев. Срок окупаемости проекта 4,2 года при внутренней норме рентабельности инвестиций – 42% годовых и индексе доходности инвестиций равном – 1,13.

Для размещения планируемого комплекса, включая территорию необходимую для его обслуживания, выделяется земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 208 кв.м. в станице Ленинградской, примыкающий к асфальтированной автодороге местного значения, расположенный в 10 м. от ул. Советов, в 29 м. от точки подключения к газоснабжению, в 2 м. от точки подключения к электроснабжению. Земельный участок расположен на расстоянии 1 км. от автомагистрали краевого значения «ст. Староминская – ст. Ленинградская – ст. Каневская» и в 1,5 км. от ближайших железнодорожных путей ж/д ст. «Уманская».

Основные группы потребителей население и гости Ленинградского района.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район. 353740, ст. Ленинградская, Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179. Заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец. +7(86145)71375, adminlenkub@mail.ru