11:24 12.05.2024

Рабочая встреча главы района

Рабочая встреча главы района 02.02.2011

1 февраля глава района Журба Г.Г. встретился с председателем районного Cовета ветеранов Данильченко Л.М. Основной темой беседы были предстоящие праздники: День освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков и День защитника Отечества. В ходе беседы они обсудили планируемые мероприятия, посвященные праздникам и участие в них ветеранского движения.

Геннадий Георгиевич также рассказал о положении дел в районе. В связи с погодными условиями решаются вопросы по расчистке улиц от снега.

Была затронута тема приобретения и ремонта жилья ветеранов в прошедшем году и перспективы на 2011 год.

Леонид Михайлович поднял вопрос, волнующий пенсионеров, об установке водяных счетчиков на улице. Глава района, со своей стороны, обещал разрешить проблемную ситуацию.