02:17 18.05.2024

В Ленинградском районе начал активную работу «Навигатор»

В Ленинградском районе начал активную работу «Навигатор» 09.10.2013

На базе Комплексного центра социального обслуживания молодежи Ленинградского района начал свою работу «Навигатор» - многофункциональный молодежный центр по поддержке и сопровождению молодых и начинающих бизнесменов края.

Подобные «Навигаторы» стали едиными консультационными центрами по вопросам государственной поддержки молодежи, действующей на Кубани, в предпринимательской и трудовой сферах.

Наш «Навигатор» направляет молодых и начинающих предпринимателей, оказывая им всяческую поддержку, будь то получение бизнес-образования, помощь в разработке бизнес-плана или консультирование о существующих краевых программах поддержки предпринимателей. Также в центре «Навигатор» молодежь может получить всю необходимую информацию о существующих в районе вакансиях для трудоустройства.

Установление деловых контактов среди молодых предпринимателей, обмен опытом, создание площадки для диалога между предпринимателями, инвесторами и представителями органов власти района – это лишь малая доля возможностей, которые открылись перед молодыми бизнесменами Кубани с реализацией центра «Навигатор».

В станице Ленинградской Центр находится по адресу: ул. 417-Дивизии, 40

По всем вопросам можно обращаться по телефону: (86145) 3-61-45

М.Марченко, заместитель директора МБУ «КЦСОМ»