23:27 17.05.2024

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел  Российской Федерации 10.11.2013

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем полиции! К нашим поздравлениям сегодня, без сомнения, присоединятся все жители Ленинградского района, чье спокойствие и безопасность вы ежедневно охраняете.

Стоять на страже порядка и законности – это почетная и очень ответственная работа. Ваша служба сопряжена с высоким риском и требует собранности, смелости и большой самоотдачи. Сотрудники полиции всегда стояли на страже правопорядка в нашем районе, являясь примером служения Родине.

Сегодня мы чтим память тех, кто отдал жизнь, выполняя свой долг и бесконечно благодарны всем тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству.

В ваш профессиональный праздник желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район