01:44 18.05.2024

15 ноября – день рождения почетного гражданина Ленинградского района, заслуженного мастера спорта России – Духанина Василия Михайловича

15 ноября – день рождения  почетного  гражданина  Ленинградского района,  заслуженного мастера спорта России –  Духанина Василия Михайловича 15.11.2013

Своим кропотливым ежедневным трудом Вы вносите огромный вклад в развитие физического воспитания подрастающего поколения Ленинградского района, щедро делитесь с молодежью секретами Вашего мастерства.

У Вас яркая и богатая биография, наполненная замечательными событиями жизнь, а спортивная карьера – лучший пример того, каких высот смог добиться целеустремленный, талантливый и неординарный человек.

Ежегодно на спортивном небосклоне зажигаются новые звезды. Почетный список чемпионов самого различного уровня неуклонно растет именно благодаря Вам.

В праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.